RM-1509S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RM-1509S/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RM-1509S/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 9V 250MW
Specifiche: RM-1509S/HP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RM-1509S/HP
Modello di prodotti RM-1509S/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 9V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14255 pcs Scheda dati RM-1509S/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 9V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE RM Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 10011742
RM1509S/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 28mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 28mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RM-1515S
RM-1515S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 250MW
In magazzino: 17288 pcs
Scaricare: RM-1515S.pdf
RFQ
RM-1509S/H
RM-1509S/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 250MW