RN-123.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RN-123.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN-123.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
Specifiche: RN-123.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
39 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN-123.3S/P
Modello di prodotti RN-123.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14714 pcs Scheda dati RN-123.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
Serie ECONOLINE RN Potenza (W) 1.25W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10901581
RN123.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 378mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 378mA