RN-243.3S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RN-243.3S/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN-243.3S/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
Specifiche: RN-243.3S/HP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
39 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN-243.3S/HP
Modello di prodotti RN-243.3S/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11287 pcs Scheda dati RN-243.3S/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
Serie ECONOLINE RN Potenza (W) 1.25W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10901607
RN243.3S/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 378mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 378mA