RN-3.33.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RN-3.33.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN-3.33.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
Specifiche: RN-3.33.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
39 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN-3.33.3S/P
Modello di prodotti RN-3.33.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11979 pcs Scheda dati RN-3.33.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 2.97V Tensione - Ingresso (max) 3.63V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
Serie ECONOLINE RN Potenza (W) 1.25W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10901625
RN3.33.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 378mA 2.97V - 3.63V Input Corrente - uscita (max) 378mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RN-340M-W
RN-340M-W
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: ADAPTER DB9M RS232 TO WIFI ANT
In magazzino: 4931 pcs
Scaricare:
RFQ
RN-300-2
RN-300-2
Produttori: Essentra Components
Descrizione: CARD GUIDE NARROW NAT 3"
In magazzino: 107567 pcs
Scaricare: RN-300-2.pdf
RFQ
RN-3.33.3S
RN-3.33.3S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W