RNM-053.3S
RECOM PowerRECOM Power
RNM-053.3S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNM-053.3S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RNM-053.3S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNM-053.3S
Modello di prodotti RNM-053.3S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16113 pcs Scheda dati RNM-053.3S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.33" L x 0.33" W x 0.27" H (8.3mm x 8.3mm x 6.8mm)
Serie ECONOLINE RNM Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10011783
RNM053.3S
RNM0533S
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNM-053.3S/P
RNM-053.3S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W