RNM-1505S
RECOM PowerRECOM Power
RNM-1505S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNM-1505S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 1W
Specifiche: RNM-1505S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNM-1505S
Modello di prodotti RNM-1505S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15917 pcs Scheda dati RNM-1505S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.33" L x 0.33" W x 0.27" H (8.3mm x 8.3mm x 6.8mm)
Serie ECONOLINE RNM Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10011759
RNM1505S
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 200mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNM-123.3S
RNM-123.3S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 15664 pcs
Scaricare: RNM-123.3S.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 1W
In magazzino: 14555 pcs
Scaricare: RNM-1509S.pdf
RFQ
RNM-1505S/H
RNM-1505S/H
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 1W
Scaricare: RNM-1505S/H.pdf
RNM-1215S/P
RNM-1215S/P
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 1W
Scaricare: RNM-1215S/P.pdf
RNM-1505S/HP
RNM-1505S/HP