RO-123.3S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RO-123.3S/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RO-123.3S/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RO-123.3S/HP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RO-123.3S/HP
Modello di prodotti RO-123.3S/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13757 pcs Scheda dati RO-123.3S/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE RO Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 10011803
RO123.3S/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 303mA