ROL-1205S/H
RECOM PowerRECOM Power
ROL-1205S/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROL-1205S/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Specifiche: ROL-1205S/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROL-1205S/H
Modello di prodotti ROL-1205S/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12838 pcs Scheda dati ROL-1205S/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE ROL Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 10901639
ROL1205S/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 100mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROL-1212S/H
ROL-1212S/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 500MW
In magazzino: 12102 pcs
Scaricare: ROL-1212S/H.pdf
RFQ
ROL-0515S/P
ROL-0515S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 500MW
In magazzino: 13500 pcs
Scaricare: ROL-0515S/P.pdf
RFQ
ROL-1205S/HP
ROL-1205S/HP
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW