RP-121509D
RECOM PowerRECOM Power
RP-121509D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP-121509D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Specifiche: RP-121509D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP-121509D
Modello di prodotti RP-121509D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8124 pcs Scheda dati RP-121509D.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -9V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 5.2kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RP Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10017048 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 33mA, 56mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 33mA, 56mA