RP08-483.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP08-483.3SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP08-483.3SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Specifiche: RP08-483.3SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP08-483.3SAW
Modello di prodotti RP08-483.3SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 8W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2566 pcs Scheda dati RP08-483.3SAW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP08-W
Potenza (W) 8W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads Altri nomi 30001131
RP08483.3SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 2A Funzioni di controllo Enable, Active High