RP10-1215SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1215SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-1215SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-1215SA
Modello di prodotti RP10-1215SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003858 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 670mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-1215DE/P-HC
RP10-1215DE/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
In magazzino: 1890 pcs
Scaricare: RP10-1215DE/P-HC.pdf
RFQ
RP10-1215DE/N/M1
RP10-1215DE/N/M1
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1730 pcs
Scaricare: RP10-1215DE/N/M1.pdf
RFQ
RP10-1215SA/N
RP10-1215SA/N
Scaricare: RP10-1215SA/N.pdf
RP10-1215SA/P
RP10-1215SA/P
Scaricare: RP10-1215SA/P.pdf
RP10-1215SA/P-HC
RP10-1215SA/P-HC
Scaricare: RP10-1215SA/P-HC.pdf
RP10-1215SA/N-HC
RP10-1215SA/N-HC