RP10-2412SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2412SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-2412SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-2412SA
Modello di prodotti RP10-2412SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5359 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003881 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 830mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-2412SA-HC
RP10-2412SA-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 10W
In magazzino: 2790 pcs
Scaricare:
RFQ
RP10-2412DEW/N/M2-HC
RP10-2412DEW/N/M2-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1541 pcs
Scaricare: RP10-2412DEW/N/M2-HC.pdf
RFQ
RP10-2412DEW/P-HC
RP10-2412DEW/P-HC
Scaricare: RP10-2412DEW/P-HC.pdf
RP10-2412SA/P-HC
RP10-2412SA/P-HC
Scaricare: RP10-2412SA/P-HC.pdf
RP10-2412SA/N
RP10-2412SA/N
Scaricare: RP10-2412SA/N.pdf
RP10-2412SA/XC
RP10-2412SA/XC
Scaricare: RP10-2412SA/XC.pdf
RP10-2412SA/N-HC
RP10-2412SA/N-HC