RP10-2415SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2415SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-2415SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-2415SA
Modello di prodotti RP10-2415SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3858 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003887 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 670mA
prodotti correlati
RP10-2415DEW/P/M2
RP10-2415DEW/P/M2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
In magazzino: 1741 pcs
Scaricare: RP10-2415DEW/P/M2.pdf
RFQ
RP10-2415DEW/N/M2-HC
RP10-2415DEW/N/M2-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1620 pcs
Scaricare: RP10-2415DEW/N/M2-HC.pdf
RFQ
RP10-2415SA/P
RP10-2415SA/P
Scaricare: RP10-2415SA/P.pdf
RP10-2415SA-HC
RP10-2415SA-HC