RP10-4805DA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4805DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-4805DA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-4805DA
Modello di prodotti RP10-4805DA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6791 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003965 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1A, 1A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A, 1A