RP10-4812DA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4812DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-4812DA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-4812DA
Modello di prodotti RP10-4812DA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5872 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003971 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 416mA, 416mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-4805SEW/N/M2
RP10-4805SEW/N/M2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 10W
In magazzino: 1566 pcs
Scaricare: RP10-4805SEW/N/M2.pdf
RFQ
RP10-4812DA/N
RP10-4812DA/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
In magazzino: 1846 pcs
Scaricare: RP10-4812DA/N.pdf
RFQ
RP10-4812DA/P-HC
RP10-4812DA/P-HC
Scaricare:
RP10-4812DA/XC
RP10-4812DA/XC
Scaricare: RP10-4812DA/XC.pdf
RP10-4805SEW/N/M2-HC
RP10-4805SEW/N/M2-HC
Scaricare: RP10-4805SEW/N/M2-HC.pdf
RP10-4805SEW/P/M2
RP10-4805SEW/P/M2
Scaricare: RP10-4805SEW/P/M2.pdf
RP10-4812DA/P
RP10-4812DA/P
Scaricare:
RP10-4805SEW/P
RP10-4805SEW/P
Scaricare: RP10-4805SEW/P.pdf
RP10-4812DA-HC
RP10-4812DA-HC
RP10-4805SEW/P/M2-HC
RP10-4805SEW/P/M2-HC
Scaricare: RP10-4805SEW/P/M2-HC.pdf
RP10-4812DA/N-HC
RP10-4812DA/N-HC
Scaricare: RP10-4812DA/N-HC.pdf
RP10-4805SEW/P-HC
RP10-4805SEW/P-HC
Scaricare: RP10-4805SEW/P-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW