RP10-4815SE
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4815SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-4815SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 10W
Specifiche: RP10-4815SE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-4815SE
Modello di prodotti RP10-4815SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2201 pcs Scheda dati RP10-4815SE.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-E Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000320
RP104815SE
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 670mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-4815SE/N
RP10-4815SE/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 10W
In magazzino: 1721 pcs
Scaricare: RP10-4815SE/N.pdf
RFQ
RP10-4815SE/M1
RP10-4815SE/M1
Produttori: RECOM Power