RP12-123.3SA
RECOM PowerRECOM Power
RP12-123.3SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP12-123.3SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Specifiche: RP12-123.3SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP12-123.3SA
Modello di prodotti RP12-123.3SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2607 pcs Scheda dati RP12-123.3SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-A Potenza (W) 12W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 30000511
RP12123.3SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 3.5A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP12-2405DA
RP12-2405DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 12W
In magazzino: 2177 pcs
Scaricare: RP12-2405DA.pdf
RFQ
RP12-123.3SA/SMD
RP12-123.3SA/SMD
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 12W