RP12-2405SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-2405SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP12-2405SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5.1V 12W
Specifiche: RP12-2405SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP12-2405SAW
Modello di prodotti RP12-2405SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5.1V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1853 pcs Scheda dati RP12-2405SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5.1V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potenza (W) 12W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 30000877
RP122405SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 2.4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2.4A