RP15-1212SA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-1212SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-1212SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RP15-1212SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-1212SA
Modello di prodotti RP15-1212SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1965 pcs Scheda dati RP15-1212SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30001011
RP15-1212SA-ND
RP151212SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.3A
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP15-1212SA/P-HC
RP15-1212SA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 1841 pcs
Scaricare: RP15-1212SA/P-HC.pdf
RFQ
RP15-1212DF/P
RP15-1212DF/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1670 pcs
Scaricare: RP15-1212DF/P.pdf
RFQ
RP15-1212SA/N
RP15-1212SA/N
Scaricare: RP15-1212SA/N.pdf
RP15-1212DF/P-HC
RP15-1212DF/P-HC
Scaricare: RP15-1212DF/P-HC.pdf
RP15-1212SA-HC
RP15-1212SA-HC
Scaricare: RP15-1212SA-HC.pdf
RP15-1212DF
RP15-1212DF
Scaricare: RP15-1212DF.pdf
RP15-1212SF
RP15-1212SF
Scaricare: RP15-1212SF.pdf
RP15-1212SA/N-HC
RP15-1212SA/N-HC
Scaricare: RP15-1212SA/N-HC.pdf
RP15-1212DF/N-HC
RP15-1212DF/N-HC
Scaricare: RP15-1212DF/N-HC.pdf
RP15-1212DF-HC
RP15-1212DF-HC
Scaricare: RP15-1212DF-HC.pdf
RP15-1212SA/P
RP15-1212SA/P
Scaricare: RP15-1212SA/P.pdf
RP15-1212DF/N
RP15-1212DF/N
Scaricare: RP15-1212DF/N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW