RP15-1215SA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-1215SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-1215SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: RP15-1215SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-1215SA
Modello di prodotti RP15-1215SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1840 pcs Scheda dati RP15-1215SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30001028
RP15-1215SA-ND
RP151215SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-1215DF/P
RP15-1215DF/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 1595 pcs
Scaricare: RP15-1215DF/P.pdf
RFQ
RP15-1215SA/P-HC
RP15-1215SA/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1746 pcs
Scaricare: RP15-1215SA/P-HC.pdf
RFQ
RP15-1215DF
RP15-1215DF
Scaricare: RP15-1215DF.pdf
RP15-1215DF/P-HC
RP15-1215DF/P-HC
Scaricare: RP15-1215DF/P-HC.pdf
RP15-1215SA/N-HC
RP15-1215SA/N-HC
Scaricare: RP15-1215SA/N-HC.pdf
RP15-1215DF/N-HC
RP15-1215DF/N-HC
Scaricare: RP15-1215DF/N-HC.pdf
RP15-1215SA-HC
RP15-1215SA-HC
Scaricare: RP15-1215SA-HC.pdf
RP15-1215SA/N
RP15-1215SA/N
Scaricare: RP15-1215SA/N.pdf
RP15-1215SA/P
RP15-1215SA/P