RP15-2405DA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2405DA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Specifiche: RP15-2405DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2405DA
Modello di prodotti RP15-2405DA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1979 pcs Scheda dati RP15-2405DA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30001535
RP152405DA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.5A, 1.5A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-123.3SF/N
RP15-123.3SF/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
In magazzino: 1806 pcs
Scaricare: RP15-123.3SF/N.pdf
RFQ
RP15-123.3SF-HC
RP15-123.3SF-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1889 pcs
Scaricare: RP15-123.3SF-HC.pdf
RFQ
RP15-2405DA/P-HC
RP15-2405DA/P-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Scaricare: RP15-2405DA/P-HC.pdf
RP15-2405DA/N
RP15-2405DA/N
Scaricare: RP15-2405DA/N.pdf
RP15-123.3SF/P
RP15-123.3SF/P
Scaricare: RP15-123.3SF/P.pdf
RP15-123.3SF/N-HC
RP15-123.3SF/N-HC
Scaricare: RP15-123.3SF/N-HC.pdf
RP15-2405DA/N-HC
RP15-2405DA/N-HC
Scaricare: RP15-2405DA/N-HC.pdf
RP15-2405DA-HC
RP15-2405DA-HC
Scaricare: RP15-2405DA-HC.pdf
RP15-123.3SF
RP15-123.3SF
Scaricare: RP15-123.3SF.pdf
RP15-2405DAW
RP15-2405DAW
Scaricare: RP15-2405DAW.pdf
RP15-123.3SF/P-HC
RP15-123.3SF/P-HC
Scaricare: RP15-123.3SF/P-HC.pdf
RP15-2405DA/P
RP15-2405DA/P
Scaricare: RP15-2405DA/P.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW