RP15-2412SA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2412SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2412SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RP15-2412SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2412SA
Modello di prodotti RP15-2412SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2209 pcs Scheda dati RP15-2412SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30001010
RP15-2412SA-ND
RP152412SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.3A
prodotti correlati
RP15-2412DFW
RP15-2412DFW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
In magazzino: 1555 pcs
Scaricare: RP15-2412DFW.pdf
RFQ
RP15-2412SA/P
RP15-2412SA/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1602 pcs
Scaricare: RP15-2412SA/P.pdf
RFQ
RP15-2412SA/P-HC
RP15-2412SA/P-HC
Scaricare: RP15-2412SA/P-HC.pdf
RP15-2412SA-HC
RP15-2412SA-HC
Scaricare: RP15-2412SA-HC.pdf
RP15-2412SA/N
RP15-2412SA/N
Scaricare: RP15-2412SA/N.pdf
RP15-2412SAW
RP15-2412SAW