RP15-2415DA-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2415DA-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2415DA-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Specifiche: RP15-2415DA-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2415DA-HC
Modello di prodotti RP15-2415DA-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1482 pcs Scheda dati RP15-2415DA-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30001463
RP152415DAHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-2412SOFW-R
RP15-2412SOFW-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 4468 pcs
Scaricare: RP15-2412SOFW-R.pdf
RFQ
RP15-2415DAW
RP15-2415DAW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 1643 pcs
Scaricare: RP15-2415DAW.pdf
RFQ
RP15-2415DA
RP15-2415DA