RP15-2415SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2415SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2415SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: RP15-2415SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2415SAW
Modello di prodotti RP15-2415SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2021 pcs Scheda dati RP15-2415SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30000992
RP15-2415SAW-ND
RP152415SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-2415SAW/P
RP15-2415SAW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15W
In magazzino: 1600 pcs
Scaricare: RP15-2415SAW/P.pdf
RFQ
RP15-2415SAW/P-HC
RP15-2415SAW/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1803 pcs
Scaricare: RP15-2415SAW/P-HC.pdf
RFQ
RP15-2415SAW-HC
RP15-2415SAW-HC