RP15-243.3SA/P
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SA/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-243.3SA/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: RP15-243.3SA/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-243.3SA/P
Modello di prodotti RP15-243.3SA/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1672 pcs Scheda dati RP15-243.3SA/P.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Serie POWERLINE RP15-A
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 30001438
RP15243.3SA/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4A Funzioni di controllo Enable, Active High
prodotti correlati
RP15-243.3SAW/N-HC
RP15-243.3SAW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
In magazzino: 1610 pcs
Scaricare: RP15-243.3SAW/N-HC.pdf
RFQ
RP15-243.3SA-HC
RP15-243.3SA-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1909 pcs
Scaricare: RP15-243.3SA-HC.pdf
RFQ
RP15-243.3SA
RP15-243.3SA