RP15-243.3SF-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SF-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-243.3SF-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: RP15-243.3SF-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-243.3SF-HC
Modello di prodotti RP15-243.3SF-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1955 pcs Scheda dati RP15-243.3SF-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-F Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001658
RP15243.3SFHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4A
prodotti correlati
RP15-243.3SF
RP15-243.3SF
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 15W