RP15-243.3SOFW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SOFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-243.3SOFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: RP15-243.3SOFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-243.3SOFW
Modello di prodotti RP15-243.3SOFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1717 pcs Scheda dati RP15-243.3SOFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOFW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD Module, 4 Leads
Altri nomi 30900045
RP15243.3SOFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4A
prodotti correlati
RP15-243.3SOFW/P
RP15-243.3SOFW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
In magazzino: 1521 pcs
Scaricare: RP15-243.3SOFW/P.pdf
RFQ
RP15-243.3SOFW/N
RP15-243.3SOFW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1913 pcs
Scaricare: RP15-243.3SOFW/N.pdf
RFQ
RP15-243.3SOF/P-R
RP15-243.3SOF/P-R
Scaricare: RP15-243.3SOF/P-R.pdf
RP15-243.3SOF-R
RP15-243.3SOF-R
Scaricare: RP15-243.3SOF-R.pdf
RP15-243.3SOFW/N-R
RP15-243.3SOFW/N-R
Scaricare: RP15-243.3SOFW/N-R.pdf
RP15-4805DA
RP15-4805DA
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Scaricare: RP15-4805DA.pdf
RP15-243.3SOF/N-R
RP15-243.3SOF/N-R
Scaricare: RP15-243.3SOF/N-R.pdf
RP15-243.3SOFW-R
RP15-243.3SOFW-R
Scaricare: RP15-243.3SOFW-R.pdf
RP15-243.3SOFW/P-R
RP15-243.3SOFW/P-R
Scaricare: RP15-243.3SOFW/P-R.pdf
RP15-243.3SOF/N
RP15-243.3SOF/N
Scaricare: RP15-243.3SOF/N.pdf
RP15-243.3SOF
RP15-243.3SOF
Scaricare: RP15-243.3SOF.pdf
RP15-243.3SOF/P
RP15-243.3SOF/P
Scaricare: RP15-243.3SOF/P.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW