RP15-4805SOF
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4805SOF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4805SOF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: RP15-4805SOF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4805SOF
Modello di prodotti RP15-4805SOF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1807 pcs Scheda dati RP15-4805SOF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.25kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm) Serie POWERLINE RP15-SOF
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD Module, 4 Leads Altri nomi 30900051
RP154805SOF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 3A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4805SOF-R
RP15-4805SOF-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 15W
In magazzino: 7096 pcs
Scaricare: RP15-4805SOF-R.pdf
RFQ
RP15-4805SOF/P
RP15-4805SOF/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1684 pcs
Scaricare: RP15-4805SOF/P.pdf
RFQ
RP15-4805SOF/N
RP15-4805SOF/N
Scaricare: RP15-4805SOF/N.pdf
RP15-4805SFW/N
RP15-4805SFW/N
Scaricare: RP15-4805SFW/N.pdf
RP15-4805SOF/P-R
RP15-4805SOF/P-R