RP15-4812DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4812DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Specifiche: RP15-4812DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4812DAW
Modello di prodotti RP15-4812DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1844 pcs Scheda dati RP15-4812DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30001102
RP154812DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 625mA, 625mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4812DA
RP15-4812DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
In magazzino: 1689 pcs
Scaricare: RP15-4812DA.pdf
RFQ
RP15-4812DAW/N
RP15-4812DAW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1423 pcs
Scaricare: RP15-4812DAW/N.pdf
RFQ
RP15-4812DA/N
RP15-4812DA/N
Scaricare: RP15-4812DA/N.pdf
RP15-4812DA/N-HC
RP15-4812DA/N-HC
Scaricare: RP15-4812DA/N-HC.pdf
RP15-4812DAW/P
RP15-4812DAW/P
Scaricare: RP15-4812DAW/P.pdf
RP15-4812DA-HC
RP15-4812DA-HC
Scaricare: RP15-4812DA-HC.pdf
RP15-4812DAW/N-HC
RP15-4812DAW/N-HC
Scaricare: RP15-4812DAW/N-HC.pdf
RP15-4812DAW
RP15-4812DAW
Scaricare: RP15-4812DAW.pdf
RP15-4812DAW/P-HC
RP15-4812DAW/P-HC
Scaricare: RP15-4812DAW/P-HC.pdf
RP15-4812DA/P
RP15-4812DA/P
Scaricare: RP15-4812DA/P.pdf
RP15-4812DA/P-HC
RP15-4812DA/P-HC
Scaricare: RP15-4812DA/P-HC.pdf
RP15-4812DAW-HC
RP15-4812DAW-HC
Scaricare: RP15-4812DAW-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW