RP15-4812SOFW/N-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812SOFW/N-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4812SOFW/N-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RP15-4812SOFW/N-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4812SOFW/N-R
Modello di prodotti RP15-4812SOFW/N-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6947 pcs Scheda dati RP15-4812SOFW/N-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOFW Potenza (W) 15W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD Module
Altri nomi 30900071
RP154812SOFW/NR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.3A