RP15-4815DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4815DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4815DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Specifiche: RP15-4815DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4815DAW
Modello di prodotti RP15-4815DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1576 pcs Scheda dati RP15-4815DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30001103
RP154815DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4815DA/P-HC
RP15-4815DA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 1422 pcs
Scaricare: RP15-4815DA/P-HC.pdf
RFQ
RP15-4815DAW/N-HC
RP15-4815DAW/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1551 pcs
Scaricare: RP15-4815DAW/N-HC.pdf
RFQ
RP15-4815DA/N
RP15-4815DA/N
Scaricare: RP15-4815DA/N.pdf
RP15-4815DA/P
RP15-4815DA/P
Scaricare: RP15-4815DA/P.pdf
RP15-4815DAW-HC
RP15-4815DAW-HC
Scaricare: RP15-4815DAW-HC.pdf
RP15-4815DF
RP15-4815DF
Scaricare: RP15-4815DF.pdf
RP15-4815DAW/P
RP15-4815DAW/P
Scaricare: RP15-4815DAW/P.pdf
RP15-4815DAW/P-HC
RP15-4815DAW/P-HC
Scaricare: RP15-4815DAW/P-HC.pdf
RP15-4815DA-HC
RP15-4815DA-HC
Scaricare: RP15-4815DA-HC.pdf
RP15-4815DA
RP15-4815DA
Scaricare: RP15-4815DA.pdf
RP15-4815DAW/N
RP15-4815DAW/N
Scaricare: RP15-4815DAW/N.pdf
RP15-4815DA/N-HC
RP15-4815DA/N-HC
Scaricare: RP15-4815DA/N-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW