RP15-4815DF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4815DF/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4815DF/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Specifiche: RP15-4815DF/N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4815DF/N
Modello di prodotti RP15-4815DF/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1646 pcs Scheda dati RP15-4815DF/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-F Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001656
RP154815DF/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4815DF-HC
RP15-4815DF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 1497 pcs
Scaricare: RP15-4815DF-HC.pdf
RFQ
RP15-4815DAW/P
RP15-4815DAW/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1510 pcs
Scaricare: RP15-4815DAW/P.pdf
RFQ
RP15-4815DF/N-HC
RP15-4815DF/N-HC
Scaricare: RP15-4815DF/N-HC.pdf
RP15-4815DFW-HC
RP15-4815DFW-HC
Scaricare: RP15-4815DFW-HC.pdf
RP15-4815DAW/N
RP15-4815DAW/N
Scaricare: RP15-4815DAW/N.pdf
RP15-4815DF
RP15-4815DF