RP15-4815DFW/P
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4815DFW/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4815DFW/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Specifiche: RP15-4815DFW/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4815DFW/P
Modello di prodotti RP15-4815DFW/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1477 pcs Scheda dati RP15-4815DFW/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001742
RP154815DFW/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4815DFW/N
RP15-4815DFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 1332 pcs
Scaricare: RP15-4815DFW/N.pdf
RFQ
RP15-4815DFW/P-HC
RP15-4815DFW/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1284 pcs
Scaricare: RP15-4815DFW/P-HC.pdf
RFQ
RP15-4815DFW-HC
RP15-4815DFW-HC
Scaricare: RP15-4815DFW-HC.pdf
RP15-4815DFW
RP15-4815DFW