RP15-4815SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4815SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4815SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: RP15-4815SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4815SAW
Modello di prodotti RP15-4815SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1916 pcs Scheda dati RP15-4815SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30000990
RP154815SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4815SAW/P
RP15-4815SAW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15W
In magazzino: 1738 pcs
Scaricare: RP15-4815SAW/P.pdf
RFQ
RP15-4815SAW/N
RP15-4815SAW/N
Produttori: RECOM Power