RP15-483.3SA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-483.3SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-483.3SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: RP15-483.3SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-483.3SA
Modello di prodotti RP15-483.3SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1905 pcs Scheda dati RP15-483.3SA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Serie POWERLINE RP15-A
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 30001441
RP15483.3SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 4A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4815SOFW/N
RP15-4815SOFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15W
In magazzino: 1847 pcs
Scaricare: RP15-4815SOFW/N.pdf
RFQ
RP15-483.3SAW
RP15-483.3SAW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
In magazzino: 1853 pcs
Scaricare: RP15-483.3SAW.pdf
RFQ
RP15-4815SOFW/P
RP15-4815SOFW/P
Scaricare: RP15-4815SOFW/P.pdf
RP15-4815SOFW/N-R
RP15-4815SOFW/N-R
Scaricare: RP15-4815SOFW/N-R.pdf
RP15-483.3SA-HC
RP15-483.3SA-HC
Scaricare: RP15-483.3SA-HC.pdf
RP15-483.3SA/P
RP15-483.3SA/P
Scaricare: RP15-483.3SA/P.pdf
RP15-4815SOFW-R
RP15-4815SOFW-R
Scaricare: RP15-4815SOFW-R.pdf
RP15-4815SOFW/P-R
RP15-4815SOFW/P-R
Scaricare: RP15-4815SOFW/P-R.pdf
RP15-483.3SA/N
RP15-483.3SA/N
Scaricare: RP15-483.3SA/N.pdf
RP15-483.3SA/P-HC
RP15-483.3SA/P-HC
Scaricare: RP15-483.3SA/P-HC.pdf
RP15-483.3SA/N-HC
RP15-483.3SA/N-HC
Scaricare: RP15-483.3SA/N-HC.pdf
RP15-4815SOFW
RP15-4815SOFW
Scaricare: RP15-4815SOFW.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW