RP20-11012DFR
RECOM PowerRECOM Power
RP20-11012DFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-11012DFR
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: RP20-11012DFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-11012DFR
Modello di prodotti RP20-11012DFR fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4417 pcs Scheda dati RP20-11012DFR.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 160V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FR Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003828 temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 43V - 160V Input Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA
applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-11005SFR/XC-HC
RP20-11005SFR/XC-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 1094 pcs
Scaricare: RP20-11005SFR/XC-HC.pdf
RFQ
RP20-11012DFR/N-HC
RP20-11012DFR/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
In magazzino: 1010 pcs
Scaricare: RP20-11012DFR/N-HC.pdf
RFQ
RP20-11012DFR/P-HC
RP20-11012DFR/P-HC
In magazzino: 931 pcs
Scaricare: RP20-11012DFR/P-HC.pdf
RP20-11005SFR/P
RP20-11005SFR/P
Scaricare: RP20-11005SFR/P.pdf
RP20-11012DFR/XC
RP20-11012DFR/XC
Scaricare: RP20-11012DFR/XC.pdf
RP20-11005SFR/N
RP20-11005SFR/N
In magazzino: 918 pcs
Scaricare: RP20-11005SFR/N.pdf
RP20-11012DFR-HC
RP20-11012DFR-HC
Scaricare: RP20-11012DFR-HC.pdf
RP20-11012DFR/N
RP20-11012DFR/N
Scaricare: RP20-11012DFR/N.pdf
RP20-11005SFR/XC
RP20-11005SFR/XC
Scaricare: RP20-11005SFR/XC.pdf
RP20-11012DFR/P
RP20-11012DFR/P
Scaricare: RP20-11012DFR/P.pdf
RP20-11005SFR/N-HC
RP20-11005SFR/N-HC
In magazzino: 986 pcs
Scaricare: RP20-11005SFR/N-HC.pdf
RP20-11005SFR/P-HC
RP20-11005SFR/P-HC
Scaricare: RP20-11005SFR/P-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW