RP20-11015DFR-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-11015DFR-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-11015DFR-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-11015DFR-HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-11015DFR-HC
Modello di prodotti RP20-11015DFR-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3720 pcs Scheda dati RP20-11015DFR-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 160V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
Serie POWERLINE RP20-FR Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003837 temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 43V - 160V Input Corrente - uscita (max) 667mA, 667mA
applicazioni ITE (Commercial), Railway
prodotti correlati
RP20-11012SFR/XC
RP20-11012SFR/XC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 1073 pcs
Scaricare: RP20-11012SFR/XC.pdf
RFQ
RP20-11015DFR
RP20-11015DFR
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W