RP20-1212SA
RECOM PowerRECOM Power
RP20-1212SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-1212SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 20W
Specifiche: RP20-1212SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-1212SA
Modello di prodotti RP20-1212SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1594 pcs Scheda dati RP20-1212SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30002173
RP201212SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.67A
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP20-1212DA/P-HC
RP20-1212DA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
In magazzino: 1338 pcs
Scaricare: RP20-1212DA/P-HC.pdf
RFQ
RP20-1212SA/P
RP20-1212SA/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1340 pcs
Scaricare: RP20-1212SA/P.pdf
RFQ
RP20-1212SF
RP20-1212SF
Scaricare: RP20-1212SF.pdf
RP20-1212SA/N
RP20-1212SA/N
Scaricare: RP20-1212SA/N.pdf
RP20-1212DA/P
RP20-1212DA/P
Scaricare: RP20-1212DA/P.pdf
RP20-1212SA-HC
RP20-1212SA-HC
Scaricare: RP20-1212SA-HC.pdf
RP20-1212SA/N-HC
RP20-1212SA/N-HC