RP20-1215SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-1215SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-1215SF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RP20-1215SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-1215SF
Modello di prodotti RP20-1215SF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1453 pcs Scheda dati RP20-1215SF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000840
RP201215SF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.33A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-1215SA/N-HC
RP20-1215SA/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 20W
In magazzino: 1490 pcs
Scaricare: RP20-1215SA/N-HC.pdf
RFQ
RP20-1215SF/N-HC
RP20-1215SF/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1704 pcs
Scaricare: RP20-1215SF/N-HC.pdf
RFQ
RP20-1215SA/P
RP20-1215SA/P
Scaricare: RP20-1215SA/P.pdf
RP20-1215SF/N
RP20-1215SF/N
Scaricare: RP20-1215SF/N.pdf
RP20-1215SF
RP20-1215SF
Scaricare: RP20-1215SF.pdf
RP20-123.3SA-HC
RP20-123.3SA-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Scaricare: RP20-123.3SA-HC.pdf
RP20-1215SA/N
RP20-1215SA/N
Scaricare: RP20-1215SA/N.pdf
RP20-1215SF-HC
RP20-1215SF-HC