RP20-2405SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2405SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2405SF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 20W
Specifiche: RP20-2405SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2405SF
Modello di prodotti RP20-2405SF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1712 pcs Scheda dati RP20-2405SF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000585
RP20-2405SF-ND
RP202405SF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-2405SF-HC
RP20-2405SF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 1744 pcs
Scaricare: RP20-2405SF-HC.pdf
RFQ
RP20-2405SAW-HC
RP20-2405SAW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1278 pcs
Scaricare: RP20-2405SAW-HC.pdf
RFQ
RP20-2405SAW
RP20-2405SAW
Scaricare: RP20-2405SAW.pdf
RP20-2405SFR-HC
RP20-2405SFR-HC
Scaricare: RP20-2405SFR-HC.pdf
RP20-2405SAW/N-HC
RP20-2405SAW/N-HC
Scaricare: RP20-2405SAW/N-HC.pdf
RP20-2405SAW/P
RP20-2405SAW/P
Scaricare: RP20-2405SAW/P.pdf
RP20-2405SF/N-HC
RP20-2405SF/N-HC
Scaricare: RP20-2405SF/N-HC.pdf
RP20-2405SAW/P-HC
RP20-2405SAW/P-HC
Scaricare: RP20-2405SAW/P-HC.pdf
RP20-2405SFR
RP20-2405SFR
Scaricare: RP20-2405SFR.pdf
RP20-2405SF/N
RP20-2405SF/N
Scaricare: RP20-2405SF/N.pdf
RP20-2405SFR/N
RP20-2405SFR/N
Scaricare: RP20-2405SFR/N.pdf
RP20-2405SAW/N
RP20-2405SAW/N
Scaricare: RP20-2405SAW/N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW