RP20-2412DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2412DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: RP20-2412DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2412DAW
Modello di prodotti RP20-2412DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1153 pcs Scheda dati RP20-2412DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30002138
RP202412DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP20-2412DA
RP20-2412DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
In magazzino: 1418 pcs
Scaricare: RP20-2412DA.pdf
RFQ
RP20-2412DAW
RP20-2412DAW
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1153 pcs
Scaricare: RP20-2412DAW.pdf
RFQ
RP20-2412DAW/P-HC
RP20-2412DAW/P-HC