RP20-2412SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2412SF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 20W
Specifiche: RP20-2412SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2412SF
Modello di prodotti RP20-2412SF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1663 pcs Scheda dati RP20-2412SF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000629
RP20-2412SF-ND
RP202412SF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.67A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-2412SAW
RP20-2412SAW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 1396 pcs
Scaricare: RP20-2412SAW.pdf
RFQ
RP20-2412SFR
RP20-2412SFR
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 3876 pcs
Scaricare: RP20-2412SFR.pdf
RFQ
RP20-2412SF/N
RP20-2412SF/N
Scaricare: RP20-2412SF/N.pdf
RP20-2412SFR/N
RP20-2412SFR/N
Scaricare: RP20-2412SFR/N.pdf
RP20-2412SAW/P
RP20-2412SAW/P
Scaricare: RP20-2412SAW/P.pdf
RP20-2412SF/N-HC
RP20-2412SF/N-HC
Scaricare: RP20-2412SF/N-HC.pdf
RP20-2412SAW/N-HC
RP20-2412SAW/N-HC
Scaricare: RP20-2412SAW/N-HC.pdf
RP20-2412SAW/P-HC
RP20-2412SAW/P-HC
Scaricare: RP20-2412SAW/P-HC.pdf
RP20-2412SF-HC
RP20-2412SF-HC
Scaricare: RP20-2412SF-HC.pdf
RP20-2412SAW/N
RP20-2412SAW/N
Scaricare: RP20-2412SAW/N.pdf
RP20-2412SFR-HC
RP20-2412SFR-HC
Scaricare: RP20-2412SFR-HC.pdf
RP20-2412SAW-HC
RP20-2412SAW-HC
Scaricare: RP20-2412SAW-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW