RP20-2415DA
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415DA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-2415DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415DA
Modello di prodotti RP20-2415DA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1333 pcs Scheda dati RP20-2415DA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30002243
RP202415DA
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 677mA, 677mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 677mA, 677mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-2412SFR/XC-HC
RP20-2412SFR/XC-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 1294 pcs
Scaricare: RP20-2412SFR/XC-HC.pdf
RFQ
RP20-2412SFW-HC
RP20-2412SFW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1436 pcs
Scaricare: RP20-2412SFW-HC.pdf
RFQ
RP20-2415DA/N
RP20-2415DA/N
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Scaricare: RP20-2415DA/N.pdf
RP20-2412SFR/XC
RP20-2412SFR/XC
Scaricare: RP20-2412SFR/XC.pdf
RP20-2415DA/P-HC
RP20-2415DA/P-HC
Scaricare: RP20-2415DA/P-HC.pdf
RP20-2415DA-HC
RP20-2415DA-HC
Scaricare: RP20-2415DA-HC.pdf
RP20-2415DA/P
RP20-2415DA/P
Scaricare: RP20-2415DA/P.pdf
RP20-2412SFW
RP20-2412SFW
Scaricare: RP20-2412SFW.pdf
RP20-2415DAW
RP20-2415DAW
Scaricare: RP20-2415DAW.pdf
RP20-2415DA/N-HC
RP20-2415DA/N-HC
Scaricare: RP20-2415DA/N-HC.pdf
RP20-2412SFW/N-HC
RP20-2412SFW/N-HC
Scaricare: RP20-2412SFW/N-HC.pdf
RP20-2412SFW/N
RP20-2412SFW/N
Scaricare: RP20-2412SFW/N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW