RP20-2415DFR/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415DFR/P-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415DFR/P-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-2415DFR/P-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415DFR/P-HC
Modello di prodotti RP20-2415DFR/P-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1303 pcs Scheda dati RP20-2415DFR/P-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
Serie POWERLINE RP20-FR Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003814 temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 667mA, 667mA
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-2415DFW
RP20-2415DFW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 1667 pcs
Scaricare: RP20-2415DFW.pdf
RFQ
RP20-2415DFR
RP20-2415DFR
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 6184 pcs
Scaricare: RP20-2415DFR.pdf
RFQ
RP20-2415DFR/N-HC
RP20-2415DFR/N-HC
Scaricare: RP20-2415DFR/N-HC.pdf
RP20-2415DFR/P
RP20-2415DFR/P