RP20-243.3SA
RECOM PowerRECOM Power
RP20-243.3SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-243.3SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: RP20-243.3SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-243.3SA
Modello di prodotti RP20-243.3SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1287 pcs Scheda dati RP20-243.3SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30002175
RP20243.3SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4.5A
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP20-243.3SA/P
RP20-243.3SA/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 1382 pcs
Scaricare: RP20-243.3SA/P.pdf
RFQ
RP20-243.3SA-HC
RP20-243.3SA-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1231 pcs
Scaricare: RP20-243.3SA-HC.pdf
RFQ
RP20-2415SFW-HC
RP20-2415SFW-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 20W
Scaricare: RP20-2415SFW-HC.pdf
RP20-243.3SAW
RP20-243.3SAW
Scaricare: RP20-243.3SAW.pdf
RP20-2415SFR/XC
RP20-2415SFR/XC
Scaricare: RP20-2415SFR/XC.pdf
RP20-2415SFW/N-HC
RP20-2415SFW/N-HC
Scaricare: RP20-2415SFW/N-HC.pdf
RP20-243.3SA/N
RP20-243.3SA/N
Scaricare: RP20-243.3SA/N.pdf
RP20-243.3SA/N-HC
RP20-243.3SA/N-HC
Scaricare: RP20-243.3SA/N-HC.pdf
RP20-2415SFW/N
RP20-2415SFW/N
Scaricare: RP20-2415SFW/N.pdf
RP20-243.3SA/P-HC
RP20-243.3SA/P-HC
Scaricare: RP20-243.3SA/P-HC.pdf
RP20-2415SFW
RP20-2415SFW
Scaricare: RP20-2415SFW.pdf
RP20-2415SFR/XC-HC
RP20-2415SFR/XC-HC
Scaricare: RP20-2415SFR/XC-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW