RP20-4805SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4805SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4805SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 20W
Specifiche: RP20-4805SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4805SAW
Modello di prodotti RP20-4805SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1241 pcs Scheda dati RP20-4805SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30002137
RP204805SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 4A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4805SAW-HC
RP20-4805SAW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 1264 pcs
Scaricare: RP20-4805SAW-HC.pdf
RFQ
RP20-4805SAW/P-HC
RP20-4805SAW/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1226 pcs
Scaricare: RP20-4805SAW/P-HC.pdf
RFQ
RP20-4805SA
RP20-4805SA
Scaricare: RP20-4805SA.pdf
RP20-4805SA-HC
RP20-4805SA-HC
Scaricare: RP20-4805SA-HC.pdf
RP20-4805SAW/N-HC
RP20-4805SAW/N-HC
Scaricare: RP20-4805SAW/N-HC.pdf
RP20-4805SA/N
RP20-4805SA/N
Scaricare: RP20-4805SA/N.pdf
RP20-4805SA/P
RP20-4805SA/P
Scaricare: RP20-4805SA/P.pdf
RP20-4805SAW/N
RP20-4805SAW/N
Scaricare: RP20-4805SAW/N.pdf
RP20-4805SA/N-HC
RP20-4805SA/N-HC
Scaricare: RP20-4805SA/N-HC.pdf
RP20-4805SF
RP20-4805SF
Scaricare: RP20-4805SF.pdf
RP20-4805SAW/P
RP20-4805SAW/P
Scaricare: RP20-4805SAW/P.pdf
RP20-4805SA/P-HC
RP20-4805SA/P-HC
Scaricare: RP20-4805SA/P-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW