RP20-4805SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4805SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4805SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 20W
Specifiche: RP20-4805SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4805SFW
Modello di prodotti RP20-4805SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1363 pcs Scheda dati RP20-4805SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001854
RP20-4805SFW-ND
RP204805SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 63°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 4A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4805SFW/N-HC
RP20-4805SFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 1526 pcs
Scaricare: RP20-4805SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP20-4805SFW/N
RP20-4805SFW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1253 pcs
Scaricare: RP20-4805SFW/N.pdf
RFQ
RP20-4812DA-HC
RP20-4812DA-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Scaricare: RP20-4812DA-HC.pdf
RP20-4805SFW-HC
RP20-4805SFW-HC