RP20-4815DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4815DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4815DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-4815DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4815DAW
Modello di prodotti RP20-4815DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1353 pcs Scheda dati RP20-4815DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30002324
RP204815DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 677mA, 677mA 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 677mA, 677mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4815DA/P-HC
RP20-4815DA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 1198 pcs
Scaricare: RP20-4815DA/P-HC.pdf
RFQ
RP20-4815DA/N
RP20-4815DA/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1212 pcs
Scaricare: RP20-4815DA/N.pdf
RFQ
RP20-4815DA
RP20-4815DA