RP20-4815SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4815SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4815SF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RP20-4815SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4815SF
Modello di prodotti RP20-4815SF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1470 pcs Scheda dati RP20-4815SF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP20-F
Potenza (W) 20W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 30000633
RP204815SF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 1.33A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4815SF-HC
RP20-4815SF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 20W