RP20-4815SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4815SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4815SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RP20-4815SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4815SFW
Modello di prodotti RP20-4815SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1659 pcs Scheda dati RP20-4815SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000954
RP204815SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 63°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.33A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-483.3SA/N
RP20-483.3SA/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 1543 pcs
Scaricare: RP20-483.3SA/N.pdf
RFQ
RP20-4815SFW-HC
RP20-4815SFW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 20W
In magazzino: 1375 pcs
Scaricare: RP20-4815SFW-HC.pdf
RFQ
RP20-4815SFR/N-HC
RP20-4815SFR/N-HC
Scaricare: RP20-4815SFR/N-HC.pdf
RP20-4815SFW/N
RP20-4815SFW/N